Добро пожаловать в мир опустевшей Чёрной Луны..... Мы ждали тебя, гость..... Что же ты сидишь на главной? Регистрируйся! Аватары и анимация на GIFr.ru

"В объятиях Чёрной Луны..."

Объявление

Администрация: Главный администратор - Леди Darkness. Администратор-помощник -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "В объятиях Чёрной Луны..." » Регистрация » Приём анкет


Приём анкет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме я принимаю анкеты. Кстати, если у нас появится второй администратор, он тоже будет вести приём.

0

2

Вы только не думайте, что я хитрая)) Я также пишу анкету.
1. Имя персонажа: Тёмная Леди, Алира.
2. Возраст: 20 лет.
3. Раса: Тьма и Хаос
4. Основная сила: молнии, иллюзии.
5. Навыки владения оружием(плюс, минус): плюс.
6. Внешность: остроконечные розовые оданго, свисающие завитые хвостики (до колена), на лбу чёрный, перевёрнутый полумесяц, платье ярко-красное, багровое, сверху на нём чёрный сарафан с разрезом до бедра. Глаза малиново-красные, серьги такого же оттенка.
7. Семья: нет.
8. Характер: слегка высокомерная, жестокая, ранимая, при этом остаётся романтичной натурой. Ревнивая.
9. Краткая БИО: Леди - тёмное перевоплощение Чиби Усы. Мудрец забрал девочку у воинов и все её плохие качества и черты воплотил в нового, совершенно другого человека - Тёмную Леди. Она натура загадочная и ревнивая. Даже Мудрец не может предугадать поведение Леди=)
10. Посещение форума: каждый день - мне не лень!
11. Питомцы персонажа: хранительница-котёнок Диана (тёмная).
12. Нужна ли помощь с аватаром: не надо!

0

3

1. Имя персонажа:Леди Тигровый Глаз
2. Возраст:16лет
3. Раса:Тьма
4. Основная сила: Гипноз, разговаривает с животными, превращается в тигра, кошку, змею, рысь,леопарда,гепарда.
5. Навыки владения оружием(плюс, минус):+
6. Внешность:милирование волос,чёрно-рыжий,кудрявые;голубые глаза когда добрая,а рыже-чёрные когда злая, когда я боюсь у меня фиолетовые;Её платье с разрезом с двух старон,оно цвета Шерсти Амурского тигра.Но Леди Тигровый Глаз не всегда носит это платье,сколько разновидностей тигров столько-же у неё платьев))))))) :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt: Её туфли на каблуке ,цвет их рыжий а каблук чёрный,или балетки )))))На её шее всегда находится ожирелье подаренное от отца.
7. Семья:Вождь Огнезвёзд(отец),Королева Брильянтия(мать),Принц Алмаз (брат)
8. Характер:Я рыжая,чёрная и пушистая.....НЕ ВЕРИШЬ,А В ГЛАЗ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
9. Посещение форума:5 раз в неделю)))) :shine:
10. Питомцы персонажа:чёрный кот,Амурский тигр,Белый тигрёнок,Чёрный тигр полоски рыжим,леопард,гепард.Дельфин,дракон и  ястреб))))))))))ЭТО НЕ МНОГО))))))))))
11. Нужна ли помощь с аватаром:+

Отредактировано Леди Тигровый Глаз (2010-03-09 13:21:46)

0

4

Хорошо, принята. Заходи в "Помощь с аватаром" и оформи подписку.

0

5

Сделайте мне пожалуйста ник Пала-Пала!

0


Вы здесь » "В объятиях Чёрной Луны..." » Регистрация » Приём анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно